2138com太阳集团

2020年学生竞赛奖励法学院推荐名单

文章来源:法学院 编辑: 发布时间:2020-11-30 浏览次数:10

根据沪经贸学﹝2020﹞107号关于做好我校2020年学生竞赛奖励工作的通知,学院在学生团体或个人自主申报的基础上,对申报奖励的奖项及证明材料进行了复核,拟推荐上报以下竞赛项目,最终是否奖励及金额以学校终审为准。

序号

队长

团队成员

竞赛名称

获奖等级

竞赛级别

1

19320010 刘宛颖

18317006 黄馨

国际刑事法院中文模拟法庭比赛

一等奖

国家级

18317019 杨颖

19317003 范立

19317011 李元婷

18317003 董岭晓

19320029 张晓通

2

19318001 曾雨虹

18320016 刘梓立

JESSUP国际模拟法庭

一等奖

国家级

19317009 李达

1610054 刘协侹

17010004 沈子琦

3

18317011 戚咪娜

19317008 黄睿君

第十七届“贸仲杯”国际商事仲裁模拟仲裁庭辩论赛

三等奖

国家级

18010045 陈千敖

18319006 何洋洋

18010043 郑智炜

18314015 李子为

17008028 周夏漱

18320044 赵婷

17053062 杜紫鑫

17010043 闵紫来

17010028 张颖

4

18316015 张政远

17010055 张玲丽

第五届上海市大学生模拟法庭竞赛

三等奖

省市级

18020040 刘思彤

17010066 陈萌荞珊

17010044 刘培诚

18020015 扈炜浩

17010036 唐秋燕

18010072 郑芷君

1610054 刘协侹

5

19319031 陈思汗

17020012 沈思炜

2019年上海市高校大学生法治辩论赛

三等奖

省市级

17059007 刘通

17067106 惠思莹

17003049 金逸洁

17059030 杨喆

17059027 黄瑶

6

19319031 陈思汗

1613048 王佳祺

第二届“梦想杯”上海市大学生辩论赛

三等奖

省市级

17020012 沈思炜

17059007 刘通

17067106 惠思莹

1601175 刘韵逸

7

18047015 莫凡

18061007 覃海哲

第六届中国国际“互联网+”创新创业大赛2138com太阳集团校内初赛

一等奖

区校级

18059016 陈栩欣

18047002 全俊安

8

1610005 李登科
(已毕业)

17059006 钟浩峰

第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛(上海赛区)校级初赛

一等奖

区校级

訾振兵(已毕业)

何佳阳(已毕业)

王玮(已毕业)

魏丽平(已毕业)

孙雨珍(已毕业)

郝思铭(已毕业)

刘卫东(已毕业)

王雅昕(已毕业)

9

19318010 纪翔

18320018 陆伟

第十二届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛2138com太阳集团校内选拔赛

一等奖

区校级

19349023 韩霖

18337014 江思祺

18320044 赵婷

18307013 石凯

18337017 刘雅宁

18320023 宋铮铮

18317027 祝新宇

陈睿(校外人员)

10

17059012 王羽曦

19062165 付馨宁

第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛(上海赛区)校级初赛

二等奖

区校级

18311002 邓昆

17057028 汪相宜

17024040 陈诗涵

11

18319004 杜佩佩

18319002 陈亦妍

第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛(上海赛区)校级初赛

二等奖

区校级

18317019 杨颖

18319053 邱刚

18319019 刘梦涵

12

18319002 陈亦妍

18319004 杜佩佩

第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛(上海赛区)校级初赛

三等奖

区校级

201710030251 高菲阳

13

17020025 李文钦

17010068 胡馨月

第六届中国国际“互联网+”大学生创新创业大赛(上海赛区)校级初赛

三等奖

区校级

17020009 王沛

17020021 申滢滢

17020022 马倩

 

公示期为2020年11月30日—2020年12月2日,如有疑义,可在公示期内当面或电话反馈。

联系人:曹老师

联系方式:021-67703055

 

共青团2138com太阳集团法学院委员会

2020年11月30日


XML 地图 | Sitemap 地图